Sabtu, 11 November 2017 12:03 WITA

Inilah 33 Pemain Timnas Indonesia Pilihan Luis Milla

Editor: Fathul Khair Akmal
Inilah 33 Pemain Timnas Indonesia Pilihan Luis Milla
Ilustrasi: Fadly

RAKYATKU.COM - Pelatih Timnas Indonesia, Luis Milla telah memilih 33 nama pemain untuk bergabung bersama timnas dalam laga uji coba bulan November ini.

Timnas U-23 Indonesia akan berjumpa Timnas U-23 Suriah pada Kamis, (16/11/2017) 17.00 WIB. Sementara itu Timnas Indonesia senior akan berjumpa Timnas U-23 Suriah pada tanggal (18/11/2017) 18.00 WIB dan melawan Guyana pada 25 November 2017.

Berikut 33 Nama-nama pemain yang dipanggil Luis Milla:

Kiper:
1. Satria Tama Hardianto (Persegres – Timnas U-23)
2. Awan Setho Raharjo (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
3. Kurniawan Kartika Ajie (Persiba – Timnas U-23)
4. Andritany Ardhiyasa (Persija – Timnas Senior)

Bek:
5. Andi Setyo Nugroho (PS TNI – Timnas U-23)
6. Hansamu Yama Pranata (Barito Putera – Timnas U-23)
7. Bagas Adi Nugroho (Arema FC – Timnas U-23)
8. Ryuji Utomo Prabowo (Persija – Timnas U-23)
9. I Putu Gede Juni Antara (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
10. Gavin Kwan Adsit (Barito Putera – Timnas U-23)
11. M. Rezaldi Hehanusa (Persija – Timnas U-23)
12. Ricky Fajrin Saputra (Bali United – Timnas U-23)
13. Fachruddin Aryanto (Madura United – Timnas Senior)
14. Ahmad Jufriyanto Tohir (Persib – Timnas Senior)

Tengah:
15. Muhammad Luthfi Kamal Baharsyah (Timnas U-19 – Timnas U-23)
16. Muhammad Arfan (PSM – Timnas U-23)
17. Muhammad Hargianto (Persija – Timnas U-23)
18. Hanif Abdurrauf Sjahbandi (Arema FC – Timnas U-23)
19. Evan Dimas Dharmono (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
20. Miftahul Hamdi (Bali United – Timnas U-23)
21. Ilham Udin Armayn (Bhayangkara FC – Timnas U-23)
22. Septian David Maulana (Mitra Kukar – Timnas U-23)
23. Osvaldo Ardiles Haay (Persipura – Timnas U-23)
24. Saddil Ramdani (Persela – Timnas U-23)
25. Febri Haryadi (Persib – Timnas U-23)
26. Muhammad Taufiq (Bali United – Timnas Senior)
27. Bayu Pradana Andriatmo (Mitra Kukar – Timnas Senior)
28. Andik Vermansah (Selangor – Timnas Senior)

Depan:
29. Muhammad Rafli Mursalim (Timnas U-19 – Timnas U-23)
30. Egy Maulana Vikri (Timnas U-19 – Timnas U-23)
31. Yabes Roni Malaifani (Bali United – Timnas U-23)
32. Boas Salossa (Persipura – Timnas Senior)
33. Ilija Spasojevic (Bhayangkara FC – Timnas Senior)